2
$ 90.99
€ 98.78

Легкоатлеты Приангарья стали бронзовыми призерами соревнований «Русская зима»

shmykov mihail minsportaИркутская область, НИА-Байкал Спортсмены Иркутской области Екатерина Иванова и Михаил Шмыков стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике «Русская зима», которые прошли в Москве.

В турнире участвовали более 160 спортсменов из разных регионов России, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

В беге на дистанции 400 метров с результатом 53,54 бронзовую медаль завоевала Екатерина Иванова. В прыжках с шестом с результатом 5 метров 30 сантиметров третье место занял Михаил Шмыков.

Спортсмены тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства. Екатерина Иванова занимается под руководством Василия Шкурбицкого и Елены Болсун. Тренерами Михаила Шмыкова являются Андрей Блохин и Татьяна Третьякова.