2
$ 90.99
€ 98.78

Три медали завоевали спортсмены Братска на первенстве России по натурбану

naturban ms copy copyИркутская область, НИА-Байкал Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» в Братске завоевали три медали на первенстве России по натурбану среди юношей и девушек 15-17 лет.

Соревнования прошли в Кандалакше. За медали боролись 77 спортсменов из Иркутской и Мурманской областей.

Среди девушек второе место заняла Екатерина Михайлова. Тренером спортсменки является Ованес Бангоян. Экипаж Юрия Мешкова и Богдана Морозова выиграл бронзовые награды среди юношей на двухместных санях. Спортсмены тренируются по руководством Марины Хохловой.

В Братске команда будет готовиться сразу к трем соревнованиям, которые пройдут на санной трассе в марте. Так, 1-3 марта состоится открытое первенство Иркутской области по натурбану, 1-5 марта – всероссийские соревнования «Юношеские игры», 6-10 марта – первенство России по натурбану среди юниоров 18-20 лет, сообщает пресс-служба областного минспорта.