29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Игоря Кобзева с Днем российской печати

НИА-Байкал

 

Igor KobzevУважаемые работники печатных СМИ Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Печатное слово убедительно и значимо во все времена, если оно достоверно и правдиво. На страницах разных изданий, от центральных до районных, сохранены для истории и будущего все факты и ключевые события минувших лет. Корреспонденты газет, часто выступая своеобразными посредниками, ведут диалог с властью – от имени общества, и с гражданами – от имени власти.

Многие журналисты Иркутской области «выпорхнули» в профессию, закончив отделение журналистики филологического факультета ИГУ. Они и их предшественники формировали уникальные традиции отечественной школы репортерского мастерства. И сегодня в газетах, журналах или альманахах Приангарья работают люди творческие, неравнодушные, понимающие свою ответственность перед обществом, ветераны передают опыт молодым.

Уверен, что печатная пресса и в будущем будет демонстрировать объективность и глубину анализа, представлять читателям независимые мнения.

Желаю всем работникам печатных СМИ доброго здоровья, творческой энергии и дальнейших профессиональных успехов!

 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях