29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Игорь Кобзев и Надежда Козлова подвели итоги работы регионального отделения ПФР

НИА-Байкал

kobzev kozlova ioИркутская область, НИА-Байкал — Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Надежда Козлова подвели итоги работы Отделения Пенсионного фонда России по Иркутской области.

Напомним, Надежда Козлова возглавляла региональное отделение с 2004 по 2022 годы. Работать в систему ПФР она пришла в 1992 году.

Основной темой обсуждения стали итоги работы иркутского отделения ПФР. Игорь Кобзев поблагодарил Надежду Козлову за работу и вручил памятный сувенир с символикой Иркутской области.

«Пришло время, когда два фонда объединились и теперь одним целым, одним учреждением работают для населения. Это здорово. Желаю всем работникам Социального фонда проявлять активную жизненную позицию и всегда помнить, что мы работаем для людей, для жителей Иркутской области», – отметила Надежда Козлова.

По информации пресс-службы областного Правительства, 1 января 2023 года начал действовать объединенный Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации или Социальный фонд России. Прием населения в регионе ведется в 38 единых офисах. В процессе их создания все специалисты прошли обучение и стажировку, чтобы каждый из них мог оказывать услуги ПФР и ФСС.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях