2
$ 90.99
€ 98.78

Боксеры из Усть-Илимска стали призерами всероссийских соревнований

boks msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки из Усть-Илимска Дарина Барковская и Софья Пласкеева стали призерами всероссийских соревнований по боксу среди юниорок 17-18 лет в Королеве. Туринир собрал около 100 участниц из 36 регионов России.

В весовой категории 63 кг серебряную медаль завоевала Дарина Барковская. В финале она уступила Дарье Новинской из Владимирской области. Бронзовыми призерами в этом весе стали Валерия Полиенко (Амурская область) и Кристина Галныкина (Ульяновская область).

Софья Пласкеева выиграла бронзовую награду в весовой категории 66 кг. Она проиграла бой Еве Никитиной из Челябинской области, которая стала победительницей турнира.

Дарина Барковская и Софья Пласкеева тренируются в спортивной школе «Лесохимик» под руководством Бориса и Артема Насртдиновых, сообщает пресс-служба минспорта региона.