29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Руслана Болотова с Днем учителя

НИА-Байкал

ruslan bolotov ai copyУважаемые иркутяне! Поздравляю всех с Днем учителя!

Это один из самых любимых и по-настоящему всенародных праздников в нашей стране. Каждый из нас когда-то был учеником. И теплые воспоминания о школьных годах, любимых преподавателях, одноклассниках остаются с нами на всю жизнь.

Быть учителем – призвание. Ведь важно не только передавать молодому поколению знания, традиции национальной культуры, но и быть ребенку надежным другом, мудрым наставником. Вести его к победам, вдохновлять, поддерживать в трудные минуты.

Особые слова благодарности мы говорим нашим дорогим ветеранам педагогического труда. Вы щедро делитесь своим опытом, знаниями с молодыми коллегами, прививаете воспитанникам нравственные ценности, любовь к Родине. Ваш неиссякаемый запас энергии и преданность профессии заслуживают глубокого уважения.

Наша сегодняшняя задача – делать все, чтобы создавать условия для динамичного развития сферы образования города. Мы строим школы, оснащаем их современными учебными комплексами, поддерживаем молодых специалистов, открываем педагогические классы, чтобы профессия учителя становилась престижнее и популярнее.

Дорогие учителя! Благодарю вас за труд огромной социальной значимости. Желаю позитивного настроя в коллективах. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях