29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Продолжается выдвижение кандидатов на выборах депутатов дум

НИА-Байкал

oblizbirkom6Иркутская область, НИА-Байкал – Продолжается выдвижение кандидатов на выборах депутатов дум Жигаловского, Усольского районов, Бодайбо и района, Усолья-Сибирского и Саянска.

По данным пресс-службы облизбиркома на утро 26 июля, на выборах в думу Усолья-Сибирского выдвинулись 20 кандидатов от Российской партии свободы и справедливости, 11 самовыдвиженцев, 4 кандидата от «Единой России», 2 – от КПРФ, 3 – от «Справедливой России – За правду». Бодайбинский теризбирком заверил списки кандидатов на выборах в думу города Бодайбо и района от «Единой России» (15 человек), от КПРФ (1 человек), от ЛДПР (6 человек), от «Коммунистов России» (1 человек).
В выборах депутатов думы Жигаловского района участвуют 13 кандидатов от «Единой России», от КПРФ – 3, от ЛДПР – 1, самовыдвиженцев – 2. В Усольском районе выдвинулись кандидатами в депутаты районной думы 11 самовыдвиженцев и 8 представителей ЛДПР. В Саянске документы о выдвижении на выборах в думу города представили 11 кандидатов от «Единой России», кроме этого, заверен список из 9 кандидатов от ЛДПР.
Напомним, завтра в 18 часов истекает срок приема документов от кандидатов о выдвижении.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях