Мэр Иркутска: Комплексный ремонт проведут на протяжении всей улицы ВоровскогоНИА-Байкал
Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Как доложил представитель подрядной организации, сейчас на объекте демонтируют старое асфальтовое покрытие, устанавливают бордюрный камень и обустраивают тротуары.
На всем протяжении Воровского, а это 2,16 км, будет обновлено асфальтовое покрытие, обустроены тротуары, проведено восстановление водоотводных труб. На улице появятся новые остановочные павильоны и современное светодиодное освещение, сообщает пресс-служба администрации города. Сегодня работы также ведутся на улицах Депутатская, Седова, на объездной дороге микрорайона Университетский, подходах к Академическому мосту. В 2022 году в Иркутске отремонтируют более 20 километров дорог. Все объекты отмечены на интерактивной карте, которая размещена на сайте администрации.
Читайте также: Игорь Кобзев и Руслан Болотов проверили ход строительства детского сада в Ново-Ленино Спорт-парк на берегу Ушаковки – лидер голосования за объекты благоустройства в Иркутске
Подписывайтесь на наш канал в telegram.
|