20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Зампредседателя Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Гурий Двирный поздравил ветеранов АО ИСС с наступающим Днем Победы

НИА-Байкал

GlFCPcxg s8CabX8fЗаместитель председателя Совета депутатов Гурий Двирный принял участие в торжественной встрече с сотрудниками и ветеранами АО «Информационные спутниковые системы», посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Участники мероприятия почтили тех, кто отдал жизнь за светлое будущее нашей Родины. Для гостей также выступили ученики лицея №102.

«Низкий поклон за то, что нам есть куда возвращаться, где работать, за возможность ходить по прекрасным улицам. От всего городского совета, руководителя Сергея Дмитриевича Проскурнина могу сказать спасибо за память, за ваш опыт, за ваш щит, за ваш фундамент. Здоровья вам большого и надолго», – поздравил почетных гостей депутат Гурий Двирный.

Как отметил на встрече заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск Евгений Карташов, с каждым годом участников Великой Отечественной войны становится меньше. В своей речи он сделал акцент на важности обеспечения преемственности поколений, сохранения нашей истории, памяти о событиях тех дней.

Отметим, на сегодняшний день в Железногорске проживают 8 ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает НИА Красноярск.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях