18.05.2024
2
$ 90.99
€ 98.78

Тулунский боксер Кирилл Быченков занял третье место на всероссийских соревнованиях в Москве

bychenkov msИркутская область, НИА-Байкал — Тулунский спортсмен Кирилл Быченков занял третье место на всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 13 лет памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Грекова в Москве. В турнире участвовали более 250 боксеров из 53 субъектов РФ.

Кирилл Быченков выступал в весовой категории до 57 кг. В первом бою он выиграл у Ивана Бойцова из Московской области, а в четвертьфинале победил Георгия Горева из Москвы. В поединке за выход в финал тулунский боксер уступил Ивану Власову из Курской области и стал бронзовым призером турнира.

Кирилл Быченков занимается боксом под руководством тренеров Александра Матафонова и Романа Семенова, уточняет пресс-служба минспорта Приангарья.