18.05.2024
1
$ 90.99
€ 98.78

Людмила Дуденкова и Екатерина Букина стали бронзовыми призерами Кубка России по женской борьбе

volnaya minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Иркутской области Людмила Дуденкова и Екатерина Букина стали бронзовыми призерами Кубка России по женской вольной борьбе.

Соревнования прошли с 14 по 17 декабря во Дворце спорта «КСК Нара» в Наро-Фоминске в Московской области.

Уроженка Нукутского района, мастер спорта России Людмила Дуденкова заняла третье место в весовой категории до 68 кг. Победила в этом весе Наталья Федосеева из Кемеровской области. Серебряную награду выиграла Татьяна Смоляк из Брянской области. Еще одну «бронзу» получила Динара Кудаева, выступающая за Красноярский край и Республику Бурятия. Людмила Дуденкова тренируется под руководством Камиля Джиганчина, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Уроженка Ангарска, Заслуженный мастер спорта России Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 76 кг. Первое место в этом весе заняла дагестанская спортсменка Евгения Захарченко, второе место – Мария Силина из Краснодарского края. Еще одну «бронзу» вручили Рите Талисмановой (Москва и Смоленская область). Тренером Екатерины Букиной является Валерий Чупаков.