18.05.2024
1
$ 90.99
€ 98.78

Команда Иркутской области заняла третье место на первенстве СФО по волейболу среди юношей

voleibolisty msИркутская область, НИА-Байкал — Сборная команда Иркутской области заняла третье место на первенстве Сибирского федерального округа по волейболу среди юношей до 18 лет в Новосибирске. В турнире приняли участие шесть команд.

В ходе турнира сборная Приангарья проиграла представителям Красноярского края, Кемеровской и Новосибирской областей. Волейболисты Иркутской области выиграли команду Алтайского края со счетом 3:1, Томской области со счетом - 3:2, став бронзовыми призерами первенства Сибири.

Победителем первенства СФО стала команда Красноярского края. Второе место заняли спортсмены Кемеровской области, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.