18.05.2024
2
$ 90.99
€ 98.78

Спортсмены Приангарья завоевали пять медалей на первенстве СФО по бильярдному спорту

bill msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по бильярдному спорту в Кемерово.

Среди юношей 13-16 лет победу одержал иркутянин Савва Каморин. В этой же возрастной категории бронзовыми призерами стали Матвей Верешня из Иркутска и Дмитрий Щербаков из Ангарска. Среди мальчиков до 13 лет третье место занял иркутский спортсмен Тимофей Высоцкий. Все они играли в динамичную пирамиду, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Среди юниорок 16-21 год в дисциплине «комбинированная пирамида» бронзовую награду выиграла иркутянка Ульяна Челнокова.