2
$ 90.99
€ 98.78

Александр Бредихин завоевал две медали на Кубке России по бобслею

bredihin aleksandr msИркутская область, НИА-Байкал — Уроженец Братска, мастер спорта международного класса Александр Бредихин завоевал серебряную и бронзовую медали на Кубке России по бобслею, который состоялся на санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи. В соревнованиях принимали участие спортсмены из десяти регионов страны.

Пилот Александр Бредихин и разгоняющий Дмитрий Лопин из Краснодарского края заняли второе место среди двухместных экипажей с результатом 1:52,56. В четверках экипаж Александра Бредихина финишировал третьим, показав результат 1:50,53.

По информации пресс-службы минспорта Приангарья, спортсмен тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства у Заслуженного тренера России Павла Колоедова.