18.05.2024
2
$ 90.99
€ 98.78

Анастасия Снурницына стала бронзовым призером первенства России по тяжелой атлетике

turnir tyazhelaya atletika minspИркутская область, НИА-Байкал – Уроженка Зимы, кандидат в мастера спорта Анастасия Снурницына стала бронзовым призером первенства России по тяжелой атлетике среди юниорок 15-18 лет. Турнир прошел в Грозном.

Анастасия Снурницына в весовой категории свыше 87 кг выиграла бронзовую медаль с результатом в сумме двоеборья 162 кг. Из них в рывке спортсменка показала результат 72 кг и заняла третье место, в толчке она также стала третьей с результатом 90 кг.

Анастасия Снурницына занимается тяжелой атлетикой в Спортивной школе Зиминского городского муниципального образования под руководством тренера Сергея Пугачева, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.