27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Руслана Болотова с Днем российского предпринимательства

НИА-Байкал

ruslan bolotov ai copyУважаемые иркутяне – представители предпринимательского сообщества нашего города! Примите поздравления с профессиональным праздником, который мы ежегодно отмечаем 26 мая, – Днем российского предпринимательства!

Этот праздник был учрежден в 2007 году с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

Несмотря на то, что это один из самых молодых профессиональных праздников, для Иркутска он имеет особое значение. Исторически наш город развивался благодаря энергии и трудолюбию купцов и промышленников. Они внесли значительный вклад в становление Иркутска как крупного торгово-промышленного центра Сибири, а также остались в истории города как щедрые и мудрые меценаты и попечители. Сейчас лучшие традиции предшественников преумножают представители современного предпринимательского сообщества.

Трудолюбивые, энергичные, творческие иркутяне, нацеленные на результат, – именно так можно охарактеризовать сегодня представителей предпринимательского сообщества. Вы не просто создали собственное дело, несете ответственность за его развитие, благополучие коллег, сотрудников, но и являетесь в значительной степени локомотивами экономики Иркутска, новаторами в самых разных отраслях.

Предпринимательство играет важную роль практически во всех сферах нашей жизни – от наукоемких предприятий до сферы бытового обслуживания. Активно развивается в Иркутске частно-муниципальное сотрудничество. Администрация города выстраивает диалог с бизнесом на принципах открытости, доверия и взаимовыгодного сотрудничества.

Желаю всем предпринимателям Иркутска, их семьям крепкого здоровья, процветания, успешного воплощения всех добрых начинаний!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях