26.04.2024
4
$ 92.13
€ 98.71

Полина Антипина стала двукратным серебряным призером Чемпионата России по плаванию среди лиц с ПОДА

antipina minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Иркутская спортсменка Полина Антипина выиграла две серебряные медали на Чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который прошел в Уфе.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 39 регионов страны. Полина Антипина заняла второе место на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 3:35,39 и стала второй на дистанции 100 метров на спине с результатом 1:39,04, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Напомним, мастер спорта России Полина Антипина занимается в Детско-юношеской спортивной школе №5 Иркутска у Марины и Николая Блиновых, тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» и бассейне спортивной школы «Лидер».