0
$ 92.13
€ 98.71

Дарья Бунеева стала бронзовым призером Чемпионата России по велоспорту

buneeva minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Дарья Бунеева стала бронзовым призером Чемпионата России по велосипедному спорту в индивидуальной гонке на время в гору.

Соревнования прошли в Майкопе, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Среди женщин Дарья Бунеева финишировала третьей с результатом 27 минут 22,85 секунды. Она уступила велогонщицам из Ростовской и Московской областей. Победу на дистанции одержала Анна Байдак из Ростовской области, ее результат составил 26:32,02. На втором месте оказалась Наталья Студеникина из Московской области с результатом 26:57,41.

Кандидат в мастера спорта Дарья Бунеева занимается под руководством тренера областной Школы высшего спортивного мастерства Игоря Грицких. В этом сезоне на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в Севастополе Дарья Бунеева завоевала две золотые медали в групповой гонке и выполнила норматив мастера спорта России.