26.04.2024
2
$ 92.13
€ 98.71

Дарья Неспанова завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по прыжкам на батуте

nespanova minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Дарья Неспанова завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по прыжкам на батуте. Турнир проходил с 18 по 21 марта во Дворце спорта «Айсберг» в Сочи.

Дарья Неспанова заняла третье место в прыжках на двойном минитрампе среди женщин с результатом 68.200. Всего в финале за медали боролись десять участниц из семи регионов страны. Первое место заняла Галина Бегим из Краснодарского края (70.300). Серебряным призером стала Дана Садкова из Челябинской области (68.700).

Как сообщает пресс-служба минспорта региона, Дарья Неспанова занималась в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва Братска. Сейчас она учится в Государственном училище олимпийского резерва Иркутска и тренируется во Дворце спорта «Юность». Тренерами спортсменки являются Сергей Баранников и Тамара Шмата.