27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

Молодежный парламент Приангарья подписал соглашение о сотрудничестве с ДОСААФ

НИА-Байкал

seryi domИркутская область, НИА-Байкал — Молодежный парламент при Законодательном Собрании Иркутской области подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением ДОСААФ России.

На сессии МП свои подписи под документом поставили председатель Моложеного парламента Иван Комельков и председатель отделения ДОСААФ России по Иркутской области Алексей Лысков.

Участие в заседании Моложеного парламента также приняли вице-спикер Законодательного Собрания Ольга Носенко и заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Дмитрий Тютрин.

Иван Комельков отметил вклад ДОСААФ в патриотическое воспитание молодежи и выразил уверенность в том, что совместно с Молодежным парламентом организация подготовит много интересных мероприятий. 

Председатель Молодежного парламента также рассказал, что накануне состоялось заседание координационного совет по патриотическому воспитанию при Законодательном Собрании, на котором были рассмотрены законодательные инициативы МП. В частности, обсуждались поправки в закон о молодежи и о патриотическом воспитании.

На сессии также были заслушаны отчеты профильных комитетов и Молодежного парламента в целом о работе в 2020 году, утвержден план работы на текущий год. Кроме того, была представлена информация о проектах «Региональный портал молодежи» и «Школа молодого политика», сообщает пресс-служба ЗС.

 

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях