24.04.2024
4
$ 93.29
€ 99.56

Ольга Родиошкина заняла второе место на Чемпионате России по легкой атлетике в Москве

run startИркутская область, НИА-Байкал — 20-летняя иркутская спортсменка, мастер спорта России Ольга Родиошкина заняла второе место в беге на 800 метров на Чемпионате России по легкой атлетике в помещении.

Соревнования проходили в манеже ЦСКА в Москве.

Ольга Родиошкина финишировала второй с результатом 2:04,87. Победительницей стала Александра Гуляева, выступающая за Москву и Ивановскую область (1:59,90). Замкнула тройку призеров спортсменка из Москвы Анна Щагина (2:05,10).

Ольга Родиошкина тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Ирины Беловой и Сергея Ананьева. Это первый успех юниорки на взрослом Чемпионате страны, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.