26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Сергей Тен вручил новогодние подарки волонтерам ОНФ

НИА-Байкал

onfИркутская область, НИА-Байкал — Сегодня депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен побывал в гостях у волонтеров ОНФ.

В преддверии Нового года и в рамках проекта #МыВместе он поблагодарил волонтеров Общероссийского народного фронта за активную жизненную позицию, умение сострадать и брать на себя ответственность, сообщает пресс-служба парламентария.

Так совпало, что в этот день ребята сами провели акцию помощи многодетным семьям «Корзина радости». Проект проходит по всей России. В День добровольца, 5 декабря, акцию поддержал Президент России Владимир Путин.

«Многое в этом году мы увидели в другом свете. Стали больше ценить простые человеческие желания, терпимее и бережнее относиться друг к другу. Мы сплотились, каждый в силу своего характера и возможностей помогает другим. Кто вниманием и заботой, кто, покупая оборудование и другие необходимые вещи в больницы, работая волонтерами на вызовах. В этом году по линии нашего Благотворительного фонда имени Юрия Тена мы приняли решение наградить волонтеров из Нижнеудинского района, Тайшета, Тулуна, Заларинского района, Черемхово, Иркутска новогодними подарками. Ребята делают очень важное и большое дело. Желаю всем в наступающем году сибирского здоровья, исполнения желаний и добрых позитивных новостей», - отметил Сергей Тен.

Депутат также наградил памятной медалью и грамотой «За бескорыстный вклад за организацию Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» партнеров ОНФ - торговые сети «Командор» и «Слата».


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях