27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Александра Ведерникова с Днем энергетика

НИА-Байкал

spiker zsУважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль – одна из важнейших в экономике Иркутской области. Это основа социально-экономического развития региона. От труда энергетиков зависит комфорт в домах и социальных учреждениях, стабильная работа множества предприятий и отраслей народного хозяйства.

Благодаря высокому профессионализму, ответственности специалистов энергетического комплекса отрасль постоянно развивается, модернизируются объекты энергетической инфраструктуры, внедряются передовые энергосберегающие технологии.

Особые слова благодарности в этот праздничный день заслуживают ветераны отрасли. Иркутская область славится династиями энергетиков, которые передают славные традиции и профессиональное мастерство из поколения в поколение.

Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента и от себя лично выражаю всем труженикам энергетической отрасли Иркутской области искреннюю признательность за ежедневный самоотверженный труд на благо региона и его жителей. Желаю крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы, новых достижений в профессиональной деятельности!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях