28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Жителям региона вручили Почетные грамоты Законодательного Собрания

НИА-Байкал

seryi domИркутская область, НИА-Байкал — Почетные грамоты Законодательного Собрания вручили жителям Приангарья на сессии областного парламента.

За значительный вклад в социальное развитие Иркутской области, инициативу и успехи в развитии местного самоуправления спикер областного парламента вручил Почетные грамоты индивидуальному предпринимателю Александру Ветрову; за значительный вклад в развитие образования в Иркутской области - ректору Иркутского государственного университета путей сообщения Сергею Каргапольцеву; за успехи в решении вопросов социально-экономического развития Иркутской области руководителю детской поликлиники №5 Иркутска Ольге Кирсановой, директору Иркутского областного многофункционального центра предоставления государственный и муниципальных услуг Анне Милицыной; старшему инспектору учебно-методического отдела Иркутского государственного медицинского университета Елене Ворониной за значительный вклад в развитие образования в Иркутской области; заместителю директора по учебной и воспитательной работе Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия Людмиле Ивановой за значительный вклад в развитие образования в Иркутской области.

Напомним, заседание проходит сегодня под руководством Александра Ведерникова. На сессии присутствуют 38 депутатов. По информации пресс-службы ЗС, в работу также включились представители региональной прокуратуры, министерства юстиции, Избирательной комиссии, Контрольно-счетной палаты, Правительства Иркутской области.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях