26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Первые кандидаты на дополнительных выборах депутатов думы Уховского МО подали документы в избирком

НИА-Байкал

oblizbirkom4Иркутская область, НИА-Байкал – В Куйтунскую территориальную избирательную комиссию поступили документы от первых кандидатов на дополнительных выборах депутатов думы Уховского МО по четырем незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе.

Документы подали временно неработающая Алена Потапова, уборщик служебных помещений Уховской средней школы Юлия Хоботова и секретарь Уховской средней школы Ольга Московских. Все кандидаты выдвинулись в порядке самовыдвижения. Для регистрации им необходимо собрать в свою поддержку не менее 10 и не более 14 подписей избирателей поселка Уховский, сообщает пресс-служба облизбиркома.
Кроме того, в теризбирком поступили документы о выдвижении четырех кандидатов от местного отделения партии «Единая Россия». Напомним, избирательные действия по данной кампании были возобновлены с 17 июля. Период выдвижения кандидатов завершается в 18 часов 9 августа, представления документов на регистрацию – в 18 часов 14 августа. Выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях