26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем военно-морского флота

НИА-Байкал

ruslan bolotov aiУважаемые иркутяне! Поздравляю всех жителей города, кто служит или проходил службу в частях и подразделениях Военно-морского флота России, с профессиональным праздником!

Многие иркутяне были удостоены высокой чести служить в ВМФ. Сибиряки внесли немалый вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины. В администрацию города Иркутска приходят благодарственные письма от командиров частей, где проходят службу наши молодые люди. В письмах говорится, что иркутян отличают высокий уровень боевой подготовки, умение четко и грамотно выполнить поставленную задачу, ответственность, дисциплинированность, верность присяге.

Имя нашего города с гордостью носят атомный подводный крейсер Тихоокеанского флота и самолет Су-30СМ, собранный на Иркутском авиационном заводе и являющийся сейчас частью современного боевого оснащения Черноморского флота. Для столицы Приангарья это большая честь.

Особые слова благодарности ветеранам Военно-морского флота. Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что щедро делитесь с молодежью опытом и мудростью, воспитываете у подрастающего поколения уважение к славным традициям российского флота, формируете верные жизненные ориентиры.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях