20.04.2024
1
$ 93.44
€ 99.58

Олег Кузнецов стал бронзовым призером международного рейтингового турнира по тхэквондо

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Олег Кузнецов стал бронзовым призером международного рейтингового турнира по тхэквондо G-1 класса 47th Dutch Open Taekwondo Championships 2020. Соревнования прошли в Нидерландах и собрали около 900 тхэквондистов из различных стран.
Олег Кузнецов выступал в весовой категории свыше 87 кг. За выход в финал иркутянин уступил спортсмену из Азербайджана, олимпийскому чемпиону Радику Исаеву, который стал победителем турнира. Серебряную медаль в этой весовой категории выиграл россиянин Рафаиль Аюкаев.
По информации пресс-службы минспорта региона, Олег Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.