4
$ 92.71
€ 103.47

Виктория Карлышева стала второй на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Студентка Иркутского государственного технического университета, 20-летняя Виктория Карлышева заняла второе место на чемпионате Европы по пауэрлифтингу среди взрослых, который проходит с 7 по 11 мая в Софии (Болгария). Спортсменка выступала в весовой категории до 57 кг.
Виктория Карлышева показала результат в жиме лежа 117,5 кг, в приседании со штангой — 200 кг, в тяге — 180 кг. Таким образом, по сумме троеборья в 497,5 кг спортсменка установила рекорд Европы среди девушек до 23 лет.
Самые лучшие цены на центробежные насосы в КСК-Автоматизация доставка по всей Украине Первое место в этой весовой категории заняла заслуженный мастер спорта России Анна Рыжкова с результатом 535 кг. Бронзовую медаль завоевала 43-летняя Мария Чепиль из Украины с результатом 470 кг, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.