4
$ 92.71
€ 103.47

«Спартак» проиграл всухую «Кубани»

Впервые в истории московский «Спартак» потерпел поражение от краснодарской «Кубани» (0:2) в домашнем матче 27 тура российской Премьер-лиги.
Счет в матче был открыт на 67 минуте. Последовал перехват от Манолева, затем - контратака гостей. Соснин получил передачу, атаковал по правой бровке и выдал пас на Ивелина Попова, который протолкнул мяч мимо выскочившего Диканя.
На 86 минуте провалился центр обороны «Спартака», Игнатьев навесил в штрафную, где Ивелин Попов головой отправил мяч в ворота, оформив дубль.
После этого матча «Спартак» на 5 месте — 44 очка. Красно-белые лишились даже теоретических шансов догнать ЦСКА (55 очков), который идет на третьем месте. «Кубань» после этой обеды осталась на 9 месте — 35 очков, пишет LiveSport.ru.

Усольская команда выиграла Всероссийские соревнования «Гагаринская гонка»
Более 50 юных фигуристов приняли участие в областном турнире «На крыльях мечты»