02.10.2024
6
$ 93.36
€ 103.65

Иркутянка завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Владимира Селькова

12-летняя иркутянка, воспитанница Дворца спорта «Юность» Анна Степанова завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы трехкратного серебряного призера Олимпийских игр Владимира Селькова. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 28 регионов России.
Анна Степанова завоевала золотую медаль на дистанции 50 м баттерфляем, установив рекорд соревнований. Она стала второй на дистанции 100 м баттерфляем и заняла третье место на дистанции 200 м комплексным плаванием, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Всероссийские соревнования по плаванию на призы Владимира Селькова проходили в седьмой раз. Всего в команду Приангарья входили Анна Степанова (Иркутск), Григорий Куц (Саянск), Александра Бахтина и Анастасия Гончарова (Шелехов).

Иркутяне стали лидерами XXI Международного фестиваля танцевального спорта «Байкал Данс»
Шелеховчанка Анастасия Пляскина победила на первенстве России в групповой горной гонке