4
$ 93.36
€ 103.65
Erid: 2VtzqvBV2sU

Шелеховчанка Анастасия Пляскина победила на первенстве России в групповой горной гонке

Анастасия Пляскина завоевала золотую медаль на первенстве России в групповой горной гонке среди юниорок. Соревнования по велоспорту проходили с 1 по 4 апреля в Майкопе (Республика Адыгея). В них приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов России.
Анастасия Пляскина преодолела дистанцию в 60 км за 2 часа 3 минуты, опередив более чем на 2 минуты Дарью Егорову (Санкт-Петербург). Третье место заняла Александра Лебедева (Башкортостан).
Анастасия Пляскина является членом сборной команды России по велоспорту. Шелеховчанка занимается у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Иркутская волейбольная команда «Локо-Ангара» продолжит играть в лиге «А»
Более 500 школьников Приангарья участвуют в фестивале спортивного танца «Хрустальные ступени»