0
$ 93.36
€ 103.65

Иркутянка стала третьей на первенстве России по конькобежному спорту

Екатерина Слоева заняла третье место на первенстве России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего возраста, которое прошло 6 — 7 марта в Челябинске. В соревнованиях приняли участие 70 юношей и 64 девушки из различных регионов России.
Екатерина Слоева в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль на дистанции в 500 м. Золотая и серебряная медали достались представительницам из Московской области Карине Ахметовой и Ирине Кузнецовой соответственно. По результатам многоборья Екатерина Слоева на этих соревнованиях стала четвертой.
Всего за регион на соревнованиях в Челябинске выступали пять спортсменов: Екатерина Слоева, Регина Ильметова, Полина Домошонкина, Юлия Кузнецова из ДЮСШ «Россия» и ангарчанин Артем Проскурин из СДЮСШОР «Ермак», сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.