$ 94.51
€ 104.45
Erid: 2VtzqvBV2sU

Иркутяне заняли второе место на соревнованиях по плаванию «Байкальские нерпята»

Спортсмены из Иркутского плавательного клуба «Спартак» заняли второе командное место по итогам региональных соревнований по плаванию «Байкальские нерпята», которые прошли 1 — 2 марта в Улан-Удэ. В состязаниях принимали участие пловцы 2002 года рождения и старше из Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края.
Никита Башагин, помимо трех первых мест на дистанциях 50 м на спине, 400 м вольным стилем, 100 м комплексное плавание, занял первое место в рейтинге соревнований, победив в троеборье, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Кроме того, Юрий Трофимов стал вторым на дистанции 400 м вольным стилем. Владислав Юрченко занял третье место на 50 м брассом.