22.09.2024
1
$ 92.58
€ 103.38

Братские дзюдоистки подтвердили высокий уровень подготовки на открытом Кубке Европы

Воспитанницы братской школы дзюдо подтвердили высокий уровень подготовки на открытом Кубке Европы.
Ирина Долгова заняла первое место на открытом Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок, который проходил 3 — 4 августа в Берлине. Дзюдоистка провела пять схваток со спортсменками из Молдовы, Румынии, Болгарии, Бразилии и России, которые завершила досрочными победами. Золотая медаль Ирины Долговой стала единственной для женской части российской сборной, сообщается на официальном сайте администрации Братска.
Алесе Кузнецовой, выигрывавшей в своей карьере награды первенств мира и Европы по кадетам, юниорам и молодежи, чемпионке Универсиады — 2013 присвоено звание «Мастер спорта России международного класса» по дзюдо.