0
$ 92.58
€ 103.38

Пять иркутян заняли призовые места на Спартакиаде учащихся России

Спортсмены из Иркутска стали призерами VI летней спартакиады учащихся России, которая проходила с 21 июля по 29 июля в Пензе. На соревнованиях по боксу в финальном этапе иркутские спортсмены завоевали три серебряные и две бронзовые награды.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, на соревнованиях среди девушек в весовой категории 50 кг второе место завоевала Диана Воронова, в весовой категории до 60 кг также второе место у Полины Вороновой, в весовой категории до 63 кг второе место заняла Полина Чиркова.
Среди юношей в весовой категории до 75 кг третье место у Тимофея Каверина, в весовой категории свыше 80 кг третье место завоевал Роман Коновалов.