$ 92.58
€ 103.38
Erid: 2VtzqvBV2sU

Иркутянин стал вторым на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе

Денис Соколов в составе сборной России занял второе место на Чемпионате Европы по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. В квалификации сборная России показала результат 3509 очков.
На соревнованиях в финал вышел представитель сборной России Назар Лугинец. Таким образом, первое место заняла Франция (3513 очков), третье — Белоруссия (1503 очка).
Денис Соколов на Чемпионате Европы в упражнении МВ-6 набрал 1161 очко, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.