23.09.2024
6
$ 92.58
€ 103.38

Команда из Черемхово вошла в тройку лидеров межрегионального чемпионата по мотокроссу

В тройку лидеров межрегионального чемпионата, посвященного Дню металлурга и проходившего в Шелехове, вошла команда из Черемхово. На старт соревнований вышли более 40 спортсменов из Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края.
Как сообщает пресс-служба администрации Черемхово, Михаил Лончаков в личном зачете в классе 85 куб. см. занял второе место, Тимофей Стариков — пятое. Максим Зыков в классе 125 куб. см. среди юниоров показал второй результат, Сергей Малеев в классе OPEN-2 — третий. В общем зачете команда из Черемхово заняла третье место, уступив всего четыре очка команде из Ангарска, первое место заняли иркутяне.
Как отметил начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Черемхово Сергей Малеев, команда мотоклуба «Каскад» с начала сезона стабильно входит в число сильнейших команд Иркутской области. «Успешным выступлениям способствуют непрерывные тренировки и наличие спортивной техники. Надеюсь, наших спортсменов в разгар сезона ждут новые яркие победы», — отметил Сергей Малеев.