1
$ 92.92
€ 103.22

Иркутяне успешно выступили на Чемпионате мира среди звезд самбо в Ташкенте

Иркутские спортсмены — воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юный динамовец» успешно выступили на Чемпионате мира среди звезд самбо, который проходил в Ташкенте с 5 по 10 июня.
В весовой категории до 62 кг первое место среди мужчин завоевал Бахадыр Бакиев. Это вторая победа иркутского самбиста на Чемпионате мира среди звезд самбо. Впервые он завоевал золото в 2011 году, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Второе место в весовой категории до 52 кг занял Денис Федореев. Бронзовые медали завоевали Георгий Шемазашвили (весовая категория до 68 кг) и Константин Попов (до 100 кг).