21.09.2024
2
$ 92.58
€ 103.38

На отборочных соревнованиях СФО по боксу спортсмены Приангарья завоевали семь медалей

Боксеры Иркутской области завоевали две золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали на отборочных соревнованиях Сибирского федерального округа среди юниоров 1995 — 1996 г.р. Соревнования прошли в Иркутске, участие в них приняли более 160 спортсменов из 12 субъектов РФ.
Ангарчанин Денис Шевчук в весовой категории 56 кг занял первое место. В весовой категории свыше 91 кг золотую медаль завоевал шелеховчанин Павел Новиков, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Серебряным призером в весовой категории 75 кг стал иркутянин Степан Прокопьев. Бронзовые медали завоевали Антон Кутузов (Усольский район), Кирилл Юрийчук (Вихоревка), Михаил Паньков (Ангарск), Илисхан Сагов (Иркутск).