3
$ 92.58
€ 103.38

Спортсменка из Иркутска примет участие в Кубке мира по кикбоксингу

Иркутянка Татьяна Самсоненко в весовой категории 65 кг стала бронзовым призером Чемпионата России по кикбоксингу, который проходил в Нижнем Тагиле. Третье место позволило спортсменке войти в сборную России для участия в Кубке мира, который пройдет в Венгрии в мае.
Еще один кикбоксер из Иркутска Юрий Матвеев занял четвертое место в весовой категории 54 кг. Он выиграл первый бой у спортсмена из Республики Башкортостан, а в 1/8 финала уступил кикбоксеру из Дагестана, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Всего в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 50 регионов России. Иркутскую область представляли пять человек.