25.09.2024
4
$ 92.86
€ 103.41

Спортсмены из Иркутской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по боксу

Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Заслуженных мастеров спорта братьев Степановых проходил в Чите с 6 по 9 декабря. Иркутскую область представляли 17 боксеров.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, по итогам турнира первое место в категории 60 кг занял Александр Мяделец, серебряные медали завоевали Антон Безбабнов (категория 49 кг), Павел Юргин (категория 52 кг), Владимир Комаров (категория 56 кг).Бронзовыми призерами стали Андрей Лиморенко (62 кг), Тумэн Домбаев (52 кг), Владимир Клычков (64 кг), Равиль Зайнуллин (75 кг), Александр Икаев (81 кг), Алексей Мокроусов (69 кг).
В соревнованиях приняли участие боксеры из шести регионов России, а также из Китая.
В это же время в Белоярске (Ханты-Мансийский автономный округ) проходил Кубок мира нефтяных стран. Иркутскую область на соревнованиях представляла Инна Сагайдаковская, которая в весовой категории 75 кг заняла второе место. В соревнованиях участвовали боксеры из России, Китая, Польши, Кореи.