25.09.2024
5
$ 92.86
€ 103.41

Иркутский спортсмен завоевал 2 медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Иркутский спортсмен Алексей Брянский завоевал 2 серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Александра Попова». Соревнования проходили в Екатеринбурге с 6 по 9 декабря. Участие в них приняли 64 команды из разных регионов России – всего более 560 спортсменов.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, в общекомандном зачете сборная Иркутской области заняла 12 место. В личном зачете иркутянин Алексей Брянский завоевал две серебряных медали в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем. Соревнования проводились по всем видам плавания.
Этап российских соревнований по плаванию «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова» 2013 года вновь пройдет в конце сентября Иркутске.

В Иркутске открыт новый хоккейный корт «Олимпия»