2
$ 92.71
€ 103.47

Иркутянин стал бронзовым призером международного турнира по стоклеточным шашкам

Международный турнир по стоклеточным шашкам XII Polska Gra Open 2012 проводился в Польше с 14 по 20 июля.
Иркутянин Николай Маркович, набрав в основном турнире 50% очков, в номинации ветеранов старше 60 лет занял III место. Всего в турнире приняли участие 76 представителей из России, Голландии, Польши, Латвии, Литвы, Украины, Белоруссии.
Победителем турнира стал международный гроссмейстер Александр Гетманский (Тула), сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.