4
$ 92.71
€ 103.47

Юный иркутянин победил на Чемпионате мира по детскому фитнесу

Иркутянин Сергей Мороз стал победителем III Чемпионата мира по детскому фитнесу, который проходил 8-11 июня в Сербии. В чемпионате приняли участие более 80 спортсменов из 9 стран мира.
Выступая в составе национальной сборной, Сергей Мороз показал лучший результат в категории до 15 лет, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
В Иркутске Сергей Мороз тренируется в ДЮСШ «Атланты» у тренера Юрия Сизых. По словам наставника, в ближайших планах спортсмена — недельный отдых, а затем подготовка к Чемпионату России, который состоится в октябре.

Иркутский спортсмен Руслан Файфер на Кубке мира по кикбоксингу завоевал «серебро»
14 медалей завоевали спортсмены из Иркутской области на III Всемирных детских «Играх победителей»