20.04.2024
3
$ 93.44
€ 99.58

Ольга Колосова стала двукратным бронзовым призером первенства СФО по летнему биатлону

kolosova msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка из села Смоленщина Иркутского района Ольга Колосова стала двукратным бронзовым призером первенства Сибирского федерального округа по летнему биатлону среди девушек 13-14 лет в Новосибирске.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей и других регионов.

Ольга Колосова заняла третье место в гонке на роллерах на дистанции 5 километров. В дисциплине «кросс-спринт» на 2,4 километра она также стала третьей, проиграв 2 секунды спортсменке, занявшей второе место, и 5 секунд победительнице.

По информации пресс-службы областного минспорта, Ольга Колосова тренируется в Детско-юношеской спортивной школе Иркутского района под руководством Рената Поликарпова.