23.04.2024
°C
5
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqvQTanq

Стали известны имена победителей Областного фестиваля «Весна Победы»

НИА-Байкал

vesna pobedy ioИркутская область, НИА-Байкал – В Иркутской области завершился VI областной фестиваль детского и юношеского творчества «Весна Победы», посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На первом этапе фестиваля выбирали лучшие коллективы и солистов в городах и районах. На областном этапе свои конкурсные материалы представили победители из 23 муниципальных образований.

«Гран-При» VI областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы» присвоили победителям в трех возрастных группах. По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Иркутской области, в номинации «Эстрадный вокал. Соло» победил Марк Уваров из средней школы села Узкий Луг Черемховского района. В номинации «Народный танец. Соло» победил Ефим Клюев, участник ансамбля «Аллегро» народного любительского коллектива Иркутской области. В номинации «Художественное слово, поэзия. Малые формы» победил «Театральный калейдоскоп» средней школы «Новая Эра» Тулуна. Звания «Лауреата I, II, III степени» присудили 33 участникам фестиваля в индивидуальных номинациях.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях