20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Форум добровольцев в сфере соцобслуживания пройдет в Иркутской области

НИА-Байкал

minsots ioИркутская область, НИА-Байкал — С 6 по 8 октября министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проведет форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Мероприятие пройдет онлайн.

К участию приглашают волонтеров и добровольческие организации, осуществляющие деятельность в сфере социального обслуживания.

«Такой форум проводится в Иркутской области впервые, – рассказал министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов. – Его цель – стимулирование развития добровольчества в сфере социального обслуживания, обмен положительным опытом работы».

На форуме обсудят вопросы развития волонтерства в сфере социального обслуживания, представят лучшие добровольческие практики. В качестве спикеров выступят специалисты министерства по молодежной политике региона, Института социальных наук ИГУ, учреждений социального обслуживания населения, представители общественных и волонтерских организаций, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Полная программа форума размещена на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Там же будут опубликованы ссылки для подключения к мероприятию, предварительная регистрация не требуется.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях