20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Игорь Кобзев поздравил пожарных Иркутской области с профессиональным праздником

НИА-Байкал

flagiИркутская область, НИА-Байкал – Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 372 годовщины со дня образования пожарной охраны России, прошло сегодня, 30 апреля, в Иркутском академическом драматическом театре имени Охлопкова.

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Козлов от лица главы региона передал руководству Главного управления МЧС России по Иркутской области Приветственный адрес со словами благодарности сотрудникам и ветеранам пожарной охраны.

«Это профессия отважных, искренних и отзывчивых людей, каждый из которых, прекрасно понимая риск, выбрал делом своей жизни помощь людям. Пусть меньше будет выездов по тревоге и риска для жизни. Сухих вам рукавов! Искренне желаю вам выдержки и стойкости, а вашим семьям – уверенности и спокойствия. Благодарю за службу!», – говорится в Приветственном адресе Губернатора Игоря Кобзева.

За многолетний труд и высокий профессионализм, предотвращение и преодоление последствий чрезвычайных ситуаций на территории Иркутской области, безупречную службу и в связи с Днем пожарной охраны Почетной грамотой Губернатора Иркутской области сегодня был награжден Александр Крухмалев, старший прапорщик внутренней службы, старший инструктор химической и радиационной разведки службы радиационной и химической защиты специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Иркутской области.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях