20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

В финал конкурса «Мастера гостеприимства» от Иркутской области прошел Павел Санников

НИА-Байкал

sannikovИркутская область, НИА-Байкал – В Петропавловске-Камчатском объявили имена победителей полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финал вышли 13 участников из 10 регионов.

В полуфинале приняли участие 40 конкурсантов из 24 регионов России, показавшие лучшие результаты по итогам дистанционного тестирования, сообщает пресс-служба Правительства Приангарья.
«Три дня профессионалы индустрии гостеприимства определяли лучших представителей, которые через месяц будут защищать свои проекты на финальной «битве мастеров». Здесь собрались сильнейшие специалисты – создатели проектов в гастрономическом и событийном туризме, авторы уникальных туров, лучшие гиды и руководители крупных туристических компаний. Конкуренция была максимально высокая», – прокомментировал заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

От Иркутской области путевку в финал получил Павел Санников из Иркутска. Он представил проект территории семейного отдыха и экотуризма «Долина мечтателей», находящейся на берегу озера Байкал. Это глэмпинг-отель повышенной комфортности.

«Уникальность проекта заключается в круглогодичном формате работы: летом это шатры, а зимой – домики, выполненные из байкальского снега и льда», – поделится Павел Санников.
Партнерами конкурса «Мастера гостеприимства» выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Мероприятие реализуют в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях