25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqvQTanq

Осталась неделя до окончания регистрации на конкурс «Лидеры России»

НИА-Байкал

lidery ioИркутская область, НИА-Байкал –  26 апреля 23:59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф закроется регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Напомним, 26 марта Президент РФ Владимир Путин поддержал старт четвертого конкурса «Лидеры России». Главное отличие этого сезона – новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

«Заявки на участие в конкурсе поступили от участников всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент», – подчеркнул генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Видеоинтервью является обязательным заданием регистрационного этапа, по результатам которого будут принимать решение о допуске в дистанционный этап. В ходе видеоинтервью необходимо ответить на два вопроса: какова цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни? Продолжительность интервью — от 30 секунд до 3 минут, уточняет пресс-служба организации.

Следующий шаг после регистрации – дистанционный этап. Здесь участникам предстоит пройти тесты и выполнить задания по выбранным направлениям.

Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также – возможность получить в наставники лучших управленцев страны. В этом сезоне с конкурсантами будут работать политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и др.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях